Скидка 5% при оплате онлайн на AVS.Express
Размер скидки при онлайн оплате не может быть больше максимально возможной скидки на товар и предоставляется, только при оформлении заказа на сайте. Итоговый результат применения скидки вы увидите на этапе выбора типа оплаты
Москва

CRI школьных светильников LEDEL стал выше

К списку новостей
29 июля 2021  

Индекс цветопередачи светильников серий L-office Standart, L-office Premium, L-school Standart, L-school Premium увеличен до 90. Это значит, что свет стал более мягким, максимально приближенным к дневному освещению для того, чтобы в помещении было действительно комфортно находиться.

 

CRI не ниже 90 – новое требование ПП РФ от 24 декабря 2020 г. № 2255 «Об утверждении требований к осветительным устройствам и электрическим лампам, используемым в цепях переменного тока в целях освещения».

 

Светильники серий L-office и L-school разработаны специально для освещения в образовательных учреждениях: школах, колледжах, вузах и детских садах. Напомним: с 1 марта 2021 года (после того, как вступил в силу СанПин 1.2.3685-21 «Гигиенические нормативы и требования к обеспечению безопасности и (или) безвредности для человека факторов среды обитания») устанавливать светодиодные светильники в детских садах не запрещено.

 

Светильники будут доступны в «АВС-электро» под заказ. Уточняйте возможность заказа у менеджеров по телефону 8-800-555-88-59.


2007-2024 © Компания АВС-электро. Информация на сайте не является публичной офертой.

Наличие товара
Основной склад
ул. Дорожная, 84
20 шт.
Ваше имя
Контактный телефон
Комментарий
Отправьте заявку на снижение цены, если нашли дешевле! Наш менеджер проверит и свяжется с вами

Ваше имя
Контактный телефон*
Укажите ссылку на другом сайте*
Нажимая кнопку Отправить, я соглашаюсь с условиями политики конфиденциальности.